Пятница, 29.03.2024, 14:40
Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
 
MP3 МУЗЫКА И ВИДЕОКЛИПЫ НА soundman.ucoz.com
Главная | Auslogics BoostSpeed 4.5.14.260 (Русская версия) + serial - Форум Нашего Портала!!! | Регистрация | Вход
Добавь в закладки: Бесплатный музыкальный портал, сайт бесплатной mp3 музыки, сайт качественных видеоклипов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow_17  
Форум Нашего Портала!!! » SOFT. ТОЛЬКО НОВЫЕ И ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА. » УТИЛИТЫ » Auslogics BoostSpeed 4.5.14.260 (Русская версия) + serial (Программа оптимизатор с массой полезных утилит)
Auslogics BoostSpeed 4.5.14.260 (Русская версия) + serial
Shadow_17Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 52
Статус: Offline

Auslogics BoostSpeed
оптимизирует оперативную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. Дефрагментирует реестр, за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска. AusLogics BoostSpeed программа для настройки системы на максимальную производительность. System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

* BoostSpeed Integrator -предоставляет доступ ко всем программам комплекса, а также сообщает, какие задачи следует сделать в данный момент.
* Disk Defrag - теперь часть Auslogics BoostSpeed. Теперь вам не обязательно иметь отдельный Disk * * Defrag, установленный на компьютере. Просто загрузите и установите Auslogics BoostSpeed 4, и у вас всегда будет самая свежая версия программы.
* Speed Up Internet - теперь намного проще в работе и работает более эффективно. Также у вас есть возможность вернуть все изменения, сделанные им или проверить результаты работы с помощью Internet SpeedTest.
* One-Button Checkup - Если у вас нет времени использовать все программы из состава BoostSpeed, запустите One Button Checkup, и она очистит ваш компьютер быстро и качественно.
* Disk Cleaner, Registry Cleaner и Track Eraser теперь встроены в программу и позволят вам эффективно и надежно удалить ненужные файлы, ключи реестра, а также удалить следы вашей работы на компьютере.
* Uninstall Manager и Startup Manager стали намного мощнее, удобнее и работают корректно с установленными программами и программами в автозагрузке. Вы можете узнать статус безопасности для каждой утилиты.
* Tweak Manager - Великолепная возможность настроить все аспекты системы предоставляет вам Tweak Manager. Все настройки размещены по категориям и имеют статус для каждого твика. Все изменения можно восстановить с помощью Центра Восстановления.

ОС: Windows 7/ Vista/ 2008/XP /2003 (32-bit / 64-bit)

Скачать Auslogics BoostSpeed 4.5.14.260 (Русская версия) + serial > >

> > Letitbit

Сообщение отредактировал Shadow_17 - Воскресенье, 15.11.2009, 09:34
 
Форум Нашего Портала!!! » SOFT. ТОЛЬКО НОВЫЕ И ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА. » УТИЛИТЫ » Auslogics BoostSpeed 4.5.14.260 (Русская версия) + serial (Программа оптимизатор с массой полезных утилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024