Пятница, 19.04.2024, 04:23
Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
 
MP3 МУЗЫКА И ВИДЕОКЛИПЫ НА soundman.ucoz.com
Главная | Proxy Switcher 4.0 final - Форум Нашего Портала!!! | Регистрация | Вход
Добавь в закладки: Бесплатный музыкальный портал, сайт бесплатной mp3 музыки, сайт качественных видеоклипов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow_17  
Форум Нашего Портала!!! » SOFT. ТОЛЬКО НОВЫЕ И ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА. » ИНТЕРНЕТ » Proxy Switcher 4.0 final (Программа для смены IP)
Proxy Switcher 4.0 final
КОВЧЕГДата: Вторник, 28.07.2009, 15:00 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: АДМИН
Сообщений: 49
Статус: Offline
Proxy Switcher просто меняет вашу страну прибывания "на лету"! Говоря другим языком,- меняет ваш IP -адрес на прокси. Просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика. Один щелчок и у нас другой IP адрес! Один щелчок, и вы уже из Америки! Один щелчок, и нет проблем.

Новая версия Proxy Switcher поможет заменить этот часто не удобный процесс быстрой смены прокси сервера. Прога красива и легка в управлении. В программе имеется встроенный тестер прокси. Использование различных proxy-серверов позволит вам обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и другие файлообменные сервисы. Возможности программы: Смена прокси "на лету" Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета Экспорт, импорт списка прокси из файлов Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации Работает с IE, Firefox, Opera и др. Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность).

В новой версии:
В новой версии обновлены списки сайтов, от куда грабятся прокси, в результате количество годных значительно увеличилось. Лично у меня, меньше сотни почти не бывает. Да,и ещё, не забываем, что и среди Dead есть вполне рабочие, особенно немецкие, францезкие и норвежские. Качать через них сложно, но если зайти в чат, где забанили, или кликеру для клика, то вполне подойдёт.

Год: 2009
Платформа: XP, vista
Лекарство: имеется
Размер: 6.23 MB
СКАЧАТЬ Proxy Switcher 4.0 final



 
Форум Нашего Портала!!! » SOFT. ТОЛЬКО НОВЫЕ И ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА. » ИНТЕРНЕТ » Proxy Switcher 4.0 final (Программа для смены IP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024