Вторник, 16.04.2024, 23:41
Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
 
MP3 МУЗЫКА И ВИДЕОКЛИПЫ НА soundman.ucoz.com
Главная | Какой антивирус лучше? - Форум Нашего Портала!!! | Регистрация | Вход
Добавь в закладки: Бесплатный музыкальный портал, сайт бесплатной mp3 музыки, сайт качественных видеоклипов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow_17  
Форум Нашего Портала!!! » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ » САМОЕ НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Serge88Дата: Вторник, 03.11.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: НОВИЧОК
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему
 
Shadow_17Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 52
Статус: Offline
Пользуюсь Антивирусом Касперского 2010 (9.0.0.736), в общем неплохо, с настройками немного повозиться надо, а потом уже почти не замечаешь его. Систему иногда нагружает, но меня это устраивает. Долго ждать приходиться, если большой файл (скажем архив или установачник) открыть пытаешься, особенно если с оптического носителя (CD, DVD и тд.). В данной версии ввели «Игровой профиль» - это когда при выводе изображения в полноэкранном режиме (т.е. не оконный) (в основном используют игры) Антивирус может отключить некоторые свои функции, из-за которых может возникнуть снижение быстродействия всей системы.

А для интернетчиков лучше использовать «Kaspersky Internet Security» там присутствуют несколько очень хороших надстроек по защите системы от вирусов и хакеров + встроенный фаервол (только его настройка может вызвать затруднения для неопытного пользователя).
Антивирус может выбирать действия автоматически, но программа не всегда действует, как вам хотелось бы, поэтому её надо поправлять.

Если раньше не использовали Каспера, то количества настроек может вызвать замешательства, но потом, немного разобравшись, заметите, что они понятны и в дальнейшем не будут вызывать затруднений.
P.S. Каспер не дружит с другими антивирусными программами и некоторыми программами дополнительной защиты, но это зависит от Windows (Пример: Каспер и Ad-Ware не дружат в XP, а в Vista они уживаются. Хотя это может вызвано ещё чем-то).

Желаю удачи в выборе Защитника системы. smile

 
Форум Нашего Портала!!! » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ » САМОЕ НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ » Какой антивирус лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024