Суббота, 20.04.2024, 16:31
Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
 
MP3 МУЗЫКА И ВИДЕОКЛИПЫ НА soundman.ucoz.com
Главная | Музыкальный Архив VD Media - Форум Нашего Портала!!! | Регистрация | Вход
Добавь в закладки: Бесплатный музыкальный портал, сайт бесплатной mp3 музыки, сайт качественных видеоклипов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow_17  
Форум Нашего Портала!!! » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ » РЕКЛАМА СВОИХ САЙТОВ » Музыкальный Архив VD Media (Cайт посвященный музыке, всех жанров, стилей и направлений!)
Музыкальный Архив VD Media
SladerДата: Пятница, 09.04.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: НОВИЧОК
Сообщений: 1
Статус: Offline
Музыкальный Архив - это сайт посвященный музыке, всех жанров, стилей и направлений, во всем ее многообразии. Я уверен, что не найдется ни одного человека равнодушного к музыке, она присутствует с нами везде на работе, отдыхе, в момент сосредоточения или наоборот расслабления, какая-то помогает, другая мешает и т.д., об этом, можно писать бесконечно.

Я люблю музыку с самого раннего детства, когда слушали Boney M, Eruption, Магомаева, Ободзинского и многих других, дома на старом бобинном агрегате, название которого навеки сгинуло в истории, потом году в 1980 (мне было 5 лет) отец привез из рейса (он был моряком), проигрыватель Fergusson с усилком и колонками, и, конечно же, пластинки. Так я познакомился с Deep Purple, Uriah Heep, Rainbow, Pink Floyd, ELP, Sky, Led Zeppelin, и конечно The Beatles. Шло время, у нас появлялись новые пластинки, и музыка все прочнее входила в мою жизнь. Приходя из школы, я первым делом включал проигрыватель, и ставил свою ТОПовую на тот момент пластинку…

Сейчас я собрал довольно внушительную коллекцию как зарубежных, так и отечественных исполнителей, всех жанров, стилей и направлений, но, хотя постоянно появляются новые стили и группы, сердцем я навсегда прикован к тому, что игралось и исполнялось в 70-90х.

В середине января 2010, в очередной раз, оставшись без работы (зима+кризис-работа=п... ц!!!) и устав бродить в интернете по сайтам, которые выдал великий Yandex в ответ на запрос "найти работу в Одессе" я случайно по какой-то ссылке попал на портал uCoz и, заинтересовавшись простотой процесса, решил создать этот сайт. После недели почти круглосуточного насилования компьютера на свет и появился Музыкальный Архив. Я не претендую на исключительность, профессионализм и звание Web дизайнера, но надеюсь, что попав сюда, Вы не пожалеете о потраченном здесь времени, а напротив, найдете для себя что-то интересное и нужное.

http://vdmedia.ucoz.net

Сообщение отредактировал Slader - Пятница, 09.04.2010, 20:23
 
Форум Нашего Портала!!! » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ » РЕКЛАМА СВОИХ САЙТОВ » Музыкальный Архив VD Media (Cайт посвященный музыке, всех жанров, стилей и направлений!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024