Пятница, 19.04.2024, 16:57
Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
 
MP3 МУЗЫКА И ВИДЕОКЛИПЫ НА soundman.ucoz.com
Главная | Заработок в интернете с помощью Webmoney! - Форум Нашего Портала!!! | Регистрация | Вход
Добавь в закладки: Бесплатный музыкальный портал, сайт бесплатной mp3 музыки, сайт качественных видеоклипов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow_17  
Форум Нашего Портала!!! » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ » ЗАРАБОТОК В СЕТИ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? » Заработок в интернете с помощью Webmoney!
Заработок в интернете с помощью Webmoney!
nufkaДата: Четверг, 27.11.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: НОВИЧОК
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заработок в интернете с помощью Webmoney!!! Ничего сложного, доступно каждому. Нужно 2-3 часа вдень свободного времени и подключение к интернету.
На самом дели это больше похоже на кассу взаимной помощи ты мне –я тебе.
Работа монотонная по началу, зато потом только обновляй объявления.
Это реальный способ взаимной выручки. Вы своим трудом и временем помогаете себе и другим.
Работа с доходом примерно 3000-5000 тысяч гривень в месяц. Работа несложная, но потребует определенных усилий, которые окупятся сторицей, так как все это базируется на простых математических расчетах, которые приведены ниже). Несколько простых шагов.
1.Зарегистрировать кошелек в платежной системе webmoney (займет около пяти минут).
2.Через ближайший терминал пополнить его гривень на 50.( на самом деле 50 грн это купить пивка и сигарет так что жалеть не надо)
3. Перевести по 10 грн на указанные ниже кошельки (внимательно вводить номера).
1.U821599228793
2.U107045992172
3.U297992356645
4.U371600861881
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ КОШЕЛЬКОВ ПО 10 грн
Напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его ‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах помните чем больше сообщений, тем больше шансов. На сайтах поиску работы, как этот. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас! Теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 гривень‚ находясь на 4 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 3-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250грн. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 грн. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250 грн. Это конечно в идеале, но если сумма будет больше, я думаю Вы не огорчитесь. Эта программа позволяет жить без начальников, будильников и понедельников!!!
Попробуйте и реально убедитесь, что это действительно работает.
Как говорилось в МММ –Мы Можем Многое. Всем удачи и хорошего настроения !
 
Форум Нашего Портала!!! » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ » ЗАРАБОТОК В СЕТИ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? » Заработок в интернете с помощью Webmoney!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024