Пятница, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
 
MP3 МУЗЫКА И ВИДЕОКЛИПЫ НА soundman.ucoz.com
Главная | 3 Книги серии s.t.a.l.k.e.r. (java) - Форум Нашего Портала!!! | Регистрация | Вход
Добавь в закладки: Бесплатный музыкальный портал, сайт бесплатной mp3 музыки, сайт качественных видеоклипов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow_17  
Форум Нашего Портала!!! » GAMES » ВСЁ О КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ » 3 Книги серии s.t.a.l.k.e.r. (java)
3 Книги серии s.t.a.l.k.e.r. (java)
КОВЧЕГДата: Пятница, 31.07.2009, 19:36 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: АДМИН
Сообщений: 49
Статус: Offline

Три новые книги популярной серии по миру культовой игры S.T.A.L.K.E.R. для мобильного телефона

Список книг:

Ловчий желаний (Сергей Вольнов):
Зона в будущем, десятки лет спустя… Что с нею сотворило время? Какие изменения внесло в мир людей само её существование? За ответами на эти вопросы в аномальную реальность уходит журналист. Цель его беспримерного репортажа е места событий — добыть и поведать человечеству правду о Зоне. Но этот бесценный хабар — правильные ответы — уже разыскал сталкер, который сумел выжить в смертоносных дебрях и лабиринтах не год, не два, не пять, а намного дольше…

Беглый огонь (Александр Зорич):
Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперек. Но и между ними пробежала кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном Кордоне – опаснейшем уровне Зоны, который протянулся вдоль нового русла Припяти. Ну а Комбат по-прежнему на вольных хлебах, добывает хабар в одиночку… За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно, даже к Монолиту, но в одном уверен твердо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро. Однако иногда Судьба делает такие предложения, от которых нельзя отказаться. И тогда Комбат отправляется за своим бывшим напарником, Тополем, на Речной Кордон…

Слепое пятно (Виктор Ночкин):
Слепой — один из самых неудачливых сталкеров. Однако именно ему предлагает стать проводником известный учёный Дитрих Вандемейер… Дитрих платит немного и склонен к почти самоубийственному риску — но Слепому, по сути, не из чего выбирать. Но вскоре этой странной команде предстоит выйти на очень необычное дело — расследование таинственных исчезновений сталкеров, снова и снова пропадающих в одной и той же области Зоны. Что с ними сталось? Какой смертью они погибли? Этого не знает никто. Единственная наводка Слепого и Дитриха — пьяный бред опустившегося бывшего сталкера, который клянется, что именно в этих местах находится участок, особенно богатый артефактами…

Размер | Size: 1.95 Mb
СКАЧАТЬ ТРИ КНИГИ S.T.A.L.K.E.R.


 
Форум Нашего Портала!!! » GAMES » ВСЁ О КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ » 3 Книги серии s.t.a.l.k.e.r. (java)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024